Я написал им объяснил ситуацию они сказали что предоставьте выписку а где ее взять?
Здравствуйте такая проблема я поставил на вывод деньги с кошелька пиастрикс. В кошельке написано что вывод успешен а на карту нечего не пришло. Я написал им объяснил ситуацию они сказали что предоставьте выписку а где ее взять? Я выводил по номеру спб
Добрый вечер в банке можете взять выписку в который выводились через сбп .
Будем рады положительному отзыву в ответ.
Здравствуйте, Алексей.
Для предоставления выписки о поступлении или отсутствии перевода средств на карту, вам нужно обратиться в банк, обслуживающий вашу карту. Запросите выписку по вашему счёту за период, включающий дату предполагаемого поступления денег. В выписке будет видно, поступал ли платёж через Систему быстрых платежей (СБП).
Получить выписку можно в офисе банка, через интернет-банк или мобильное приложение. Если платёж не поступил, предоставьте выписку компании Piastix как доказательство отсутствия зачисления. Это поможет ускорить проверку с их стороны.
Если потребуется помощь в составлении обращения к компании или банку, я готов помочь. Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.
С уважением,
Гайворонский Александр.