У меня Таджикистанская водительская права я хочу переводить на русскую праву я её получила 26.10.2024 года.Подскажете пожалуйста я могу переводить свою Таджикскую праву на русскую
Здравствуйте! У меня Таджикистанская водительская права я хочу переводить на русскую праву я её получила 26.10.2024 года.Подскажете пожалуйста я могу переводить свою Таджикскую праву на русскую. Спасибо за ответ!!!
, Зарнигор, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru