Устанавливается от стены дома или всё-таки от границы прилегающей территории к дому?

Интересует расстояние от МКД до проезда или переулка(боковой,не главная улица).устанавливается от стены дома или всё-таки от границы прилегающей территории к дому?

, Людмила Андреевна, г. Братск
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru