Положена ли мне компенсация в размере шестикратного среднего заработка?
Здравствуйте. Нахожусь в Республике Коми, в районе, приравненном к районам Крайнего Севера. Уволен как руководитель по решению участника ООО. В трудовом договоре прописана "компенсация при увольнении в соответствии с ТК". Положена ли мне компенсация в размере шестикратного среднего заработка? Спасибо.
, Евгения, г. Сыктывкар