Положена ли мне компенсация в размере шестикратного среднего заработка?

Здравствуйте. Нахожусь в Республике Коми, в районе, приравненном к районам Крайнего Севера. Уволен как руководитель по решению участника ООО. В трудовом договоре прописана "компенсация при увольнении в соответствии с ТК". Положена ли мне компенсация в размере шестикратного среднего заработка? Спасибо.

, Евгения, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут