Хотела бы узнать, нужно ли оплачивать госпошлину при подаче заявления (не искового) в суд о выдаче решения суда в законной силе и о выдаче исполнительного листа

Добрый вечер! Хотела бы узнать,нужно ли оплачивать госпошлину при подаче заявления (не искового) в суд о выдаче решения суда в законной силе и о выдаче исполнительного листа. Ранее,решения суда получала ,но не в законной силе. Исполнительный лист буду получать впервые.

, Евгения, г. Ярославль
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru