Если пригнанный авто оплачен по льготному утилю и оформлен в ГИБДД, спустя 2 месяца ЧП (автомобиль сгорел), приостановил регистрацию, перерасчет утиля будет?

Добрый вечер. Если пригнанный авто оплачен по льготному утилю и оформлен в ГИБДД, спустя 2 месяца ЧП (автомобиль сгорел), приостановил регистрацию, перерасчет утиля будет?

, Вячеслав, г. Ярославль
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru