Считается ли, что меня заставляют работать во время отпуска?

Здравствуйте, у меня отпуск начинается с 8 числа. 7 числа мне ставят проверку караула 22-00 + мне идти по объекту до кпп около 30 минут. Законны ли действия командования? Считается ли, что меня заставляют работать во время отпуска?

, Денис, г. Минусинск
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru