Председатель ЖСК необоснованно приписывает долги по квартплате.Все оплаченные квитанции имеются, аж за 5

Здравствуйте!Председатель ЖСК необоснованно приписывает долги по квартплате.Все оплаченные квитанции имеются,аж за 5 лет.Десяток раз ходил,разбирались,приносил ксерокопии оплаченных счетов,ею же затребованных-ничего не меняется,к тому же на это все начисляются пенни..Длится это уже год,может больше.Ответ один:" насчитывает компьютер,а не я."Постоянная ложь и пофигизм председателя просто достал.Она же к стати и бухгалтер у нас в жск.

, Константин, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru

Константин
Клиент, г. Москва
Я вам звоню-вы отклоняете звонок.Зачем просить позвонить если вы сбрасываете звонок?