Когда будет освобождение после решения суда об условном освобождении от 19.11.2024?

Я прошёл суд на условно достаточно освобождения 19.11.2024 года через сколько я выйду на свободу дней.

, Евгений Стажаров, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru

Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Постановление об удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении вступает в законную силу с момента его вынесения. Освобождение должно произойти в течение 10 дней со дня вступления постановления в законную силу. Если осужденный не был освобожден в указанный срок, он имеет право на обращение в суд с заявлением о привлечении к ответственности должностных лиц, отвечающих за исполнение постановления об условно-досрочном освобождении.

если не затруднит вас оставьте отзыв спасибо большое