Отправят ли меня служить без приписного или оно уже не так важно?
Здравствуйте, получил сегодня повестку на отправку в армию, прочитал какие документы нужны, среди них приписное. Весь дом перерыли с мамой, не нашли, а я помню, что его выдавали в колледже, когда учился. Что делать? Отправят ли меня служить без приписного или оно уже не так важно?
, Константин, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер вы можете обратиться ваш военкомат и вам восстановят прописной в течение дн сделают съездите завтра военкомат и вам восстановит нужны также фотографии при себе иметь .
если не затруднит оставьте отзыв спасибо большое