Как мне теперь быть, новый указ президента распространяется на меня тоже или нет т
Добрый день! Я получил гражданство РФ в 2009г, но после получения паспорта я не явился в военкомат по причине того что не знал что нужно явится. Как мне теперь быть, новый указ президента распространяется на меня тоже или нет т. е. мне сейчас обязательно нужно вставать на воинский учет, а если не встать то лишат ли меня гражданство РФ ?
, Василий, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер сейчас тоже можете встать пока не поздно а так могут лишит .
если не затруднит оставьте отзыв примерном благодарен .