Может ли он оставаться на территории РФ, не продливая визы до момента получения РВП?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у человека заканчивается виза 30.12.24 г , но 15.08.24 он подал документы на РВП документы приняли к рассмотрению. Может ли он оставаться на территории РФ, не продливая визы до момента получения РВП?
, Лилия, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер если он подал на рвп на основание этой справки он может продлит визу и регистрацию .