Как можно узаконить этот гараж?
Есть капитальный гараж, построенный в1980 годах моей бабушкой. Разрешение на земельный участок ей выдавалось исполкомом как участнику Великой Отечественной Войны. Разрешение утеряно. Могу ли я или моя мама( дочь бабушки) как родственники получить копию этого разрешения? Куда надо обратиться? Как можно узаконить этот гараж?
, игорь, г. Москва
Возьмите на всякий случай документ от нотариуса что Вы вступили в наследство и явлетесь наследником