Обязан ли я вставать на воинский учёт по месту временного прибывания?

Здравствуйте. Хотел бы сделать временную регистрацию в другом регионе на 90 дней. Обязан ли я вставать на воинский учёт по месту временного прибывания?

, Артур, г. Магнитогорск
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru