Здравствуйте, как написать заявление, судебным приставам, чтобы удерживали сумму долга на работе
- IMG_2024_11_28_20_28_22_0814880298354610709648.jpg
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru
Здравствуйте, Александр!
как написать заявление, судебным приставам, чтобы удерживали сумму долга на работе
Закон не ограничивает Вас в подаче приставу — такого ходатайства. Можете направить таковое — в ОСП. Пристав рассматривает поданное ходатайство в течение 10 рабочих дней и по итогам рассмотрения — выносит отдельное постановление.
Вместе с тем, судебный пристав сам определяет: порядок и способ исполнения требований исполнительного документа.