Можно ли заключить контракт и уехать на сво или лучше сидеть

Сына задержали с наркотиками, он находится в сизо. Можно ли заключить контракт и уехать на сво или лучше сидеть.

, Шмелева Елена Анатольевна, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru

Здравствуйте!

Можно ли заключить контракт, нужно спросить  в военкомате. А что лучше, сидеть или воевать, это Вы сами решайте