Обвинили что скрылся с места дтп, никого дтп не было, выставили счет в 40.000р за бампер, которому я не причастен

Здравствуйте, ситуация с каршеригон, после завершении аренды 26 ноября, написали спустя пару дней. Обвинили что скрылся с места дтп, никого дтп не было, выставили счет в 40.000р за бампер, которому я не причастен. Арендую через корпоротив для доставки. Возможно, что кто то после мой поездки повредил или во время моей аренды, даже сам точно не могу сказать. Но на фото вроде нет трещины

, Мирбек, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru