24.11.2024 купил автосалоне машину автокредит сегодня поехал на техосмотр оказалось что пробег скручен можно ли вернуть обратно
, Андрей, г. Москва
Ольга Шацкая
Андрей, добрый вечер! Вам нужно обратиться с претензией в автосалон. По Закону о защите прав потребителей Вы вправе вернуть товар. Если нужна дополнительная консультация или помощььв составлении документов — пишите в чат