Здравствуйте, заключила договор на оказание услуг банкротства в компании, оплатила в районе 160.000р, дело ещё
Здравствуйте , заключила договор на оказание услуг банкротства в компании , оплатила в районе 160.000р , дело ещё не началось , ждали просрочек , у них есть только мои данные и нотариальная доверенность , появились деньги на погашение кредита , если я расторгну договор , вернут ли мне деньги , если процедура ещё даже не началась , и сколько % от выплаченной суммы вернут?