Если у кого нибудь есть подписка на консультант плюс, то поделитесь пожалуйста файлом
Добрый вечер. Если у кого нибудь есть подписка на консультант плюс, то поделитесь пожалуйста файлом https://www.consultant.ru/law/podborki/obrazec_programmy_pervichnogo_instruktazha_na_rabochem_meste/
Нужно для учебы
- Screenshot_20241128_223344_Chrome.jpg
, Полина, г. Иркутск
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru