8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста как мне быть?

Здравствуйте! В отношении меня было вынесен судебный приказ ООО пко рсв мне арестовали карту, я пошла в суд писать заявление об отмене судебного приказа так как на руки я не получила решение, на что мне секретарь показала извещение где стоит не моя подпись, я ей сказала что она не моя, судебный приказ мне не отменили. Теперь у меня муж пропал безвести на Сво мне на мою карту будет приходить денежное довольствие мужа, я знаю что они не имеют право их арестовать по закону, но их арестуют так как приказ не отменили и карта в аресте. Скажите пожалуйста как мне быть???????????

, Вера, г. Нариманов

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу. 
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону, 
так как вопрос требует некоторых уточнений. 
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я работала на вб/озон месяц, 5 дней назад сказала работодателю, что нужно уйти, он же сказал что
Здравствуйте, я работала на вб/озон месяц , 5 дней назад сказала работодателю , что нужно уйти , он же сказал что мне нужно отработать 2 недели . Начали выяснять ситуацию и выяснилось , что мне не предоставили договор гпх , то есть я его не подписывала и вообще не видела , объясняю эту ситуацию работодателю , он мне продолжает говорить про отработку и что до конца меняла если я не буду выходить в смену с меня будут штрафу «невыход в смену 1500р) . Аванс , забрала у я не получала , пришла 15го числа за деньгами , а мне сказали , что мой счет заблокирован , так как идет расчет , потому что я увольняюсь , затем меня удалили из группы (где были все работники , все графики смен и тд) но я успела увидеть свой график смен и там моих смен (как сказал работадатель) уже не было , но деньги так и не заплатили и не отвечают мне на сообщения. Ходила уже к юристу , он сказал написать письмо , но я не могу его правильно составить (не знаю полной информации о работодателе) , знаю только имя , фамилию и телефон. Что делать ?
, вопрос №4959154, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На границе задержали мужа дали уведомление о запрете РФ на три года сказали есть 4 штрафа.Сказали надо
На границе задержали мужа дали уведомление о запрете РФ на три года сказали есть 4 штрафа.Сказали надо обращаться в МВД.Я пошла мне не дали информацию в МВД сказали что он должен сам лично придти а как он придет если у него запрет сделали РФ.Если он сейчас доедит до Узбекистана сделает доверенное лицо я думаю в МВД мне не откажет о запросе его штрафов в РФ
, вопрос №4958915, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день я как многодетная семья подала на участок в Крыму проживаем и прописаны тоже здесь но мне пришло отказ так как у меня уже сказали есть участок купленый за материнский капитал?
Добрый день я как многодетная семья подала на участок в Крыму проживаем и прописаны тоже здесь но мне пришло отказ так как у меня уже сказали есть участок купленый за материнский капитал ?
, вопрос №4954251, Виктория, Ялта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брокер сказал что потом нам нужно будет ему их вернуть, а она сделает завышение стоимости перед банком
Здравствуйте, мы хотим купить дом в семейную ипотеку и нашли вариант от застройщика готовый с ремонтом и подключенными коммуникациями. Цена 7300, у нас есть только мат кап. Не хватает 300 тыс и за стройщик пообещал занять эти деньги. Брокер сказал что потом нам нужно будет ему их вернуть, а она сделает завышение стоимости перед банком. Сегодня позвонил застройщику и он сказал что хочет закрепить сделку и от нас нужно залог 100 тыс, я ему сказал что у нас нет и какой смысл в залоге если дом еще не прошёл оценку и ты потом еще нам занимать будешь. В общем сказал, что если и согласимся, то только на оф счет с назначением платежа. Он тут же скинул сумму с 100 до 50 тыс. Я сказал так не пойдёт и будем отказываться тогда. Он потом перезвонил, сказал что если ему во вторник наш брокер скажет что по нам с ипотекой все ок, то тогда не надо
, вопрос №4954010, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здрас твуйте меня в прошлом году два знакомых товарища позвали слцжить в сво, но я сразу им сказал что я не
Здрас твуйте меня в прошлом году два знакомых товарища позвали слцжить в сво ,но я сразу им сказал что я не проиду мед комисию они мне сказали все решим полуяишь выплату и дашь нам денег служить булешь в тылу типо не какой войны будешь при кухне работать кормить офицеров завтрак обед и ужин тобишь 6 часов в день ну плюс наряд ночной на 2 часа ,ладно я сам с москвы мне один из товарещей сказал будешь уежать через чебоксары он там все решил я приехал в чебаксары встретился с куратором тот меня быстро отвел в паспортный стол мне сделали за один день паспорт потом мы также прошли быстро всю медкомисию и вот я приехал в тыл получил денеги 2400000из них отдал перевел 500000 одному 700000 другому ,и началась у меня райская жизнь работа 24 часа на 7 дней тобишь не какие не 6-8 часов через два месяца я попал в больницу с инфарктом ,что я могу сделать с этими людьми что бы хоть деньги мне вернули потому что не кто меня не куда не списывает и не на одмн нод как они меня уверяли год пройдет и мы тебе поможем списаться
, вопрос №4953632, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.11.2024