Если да, то что мне необходимо сделать?

Кредитная карта. Сумма 250тыс

Просрочка 97 (с тех пор как сняли, так и не оплачивали, уже пару месяцев как, проценты капают). Замужем, муж находится в местах лишениях свободы.Из дозодов: пособия на детей, пенсия по инвалидности, а также планирую оформить «отцовский» капитал. Других официальных доходов нет. Имущества нет ни у меня ни у мужа.

Хочу подать на банкротство через МФЦ (на госуслугах). Могу ли я это сделать при всем вышеперечисленным? Если да, то что мне необходимо сделать?

, Елена, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru