Вопрос: При разрыве контракта, что будет с квартирой?

Здравствуйте.

В данное время нахожусь на службе государевой. За плечами 13 лет. Была реализована военная ипотека, перед банком обязательства погашены, но квартира естественно в обременении у Росвоенки. Хочу уволиться, разорвать контракт и уйти на вольные хлеба. Естественно сразу вешают тонну лапши и запугивают на чем свет стоит. Уважаемые юристы (особенно военные юристы) помогите мне подкрепиться фундаментом. Вопрос: При разрыве контракта, что будет с квартирой?!

, Артем Владимирович, г. Краснодар
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru