Начисляют ли заработную плату военнослужащему, если он числится безвести отсутствующим и какая если он рядовой
начисляют ли заработную плату военнослужащему, если он числится безвести отсутствующим и какая если он рядовой
, Татьяна, г. Иркутск
Сергей Москвин
Здравствуйте, Татьяна!
Да, выплачивается, до заявления родственников на депозит, или карту, после завления на командира части, выплачивается вся сумма на личные счета родственников (ч.31, ст.2, ФЗ-306).
Если вы получили ответ на поставленный вопрос буду признателен за отзыв.
С уважением Москвин Сергей Константинович.