Здравствуйте мне 56 лет работаю на крайнем севере по вахте когда исполнилось 55 написал заяву через госулуги
Здравствуйте мне 56 лет работаю на крайнем севере по вахте когда исполнилось 55 написал заяву через госулуги на пенсию прислали отказ сказали работать до 60 лет по новому закону типа вредность не та я работаю маш бульдозера если бы работал помбуром тогда вышел бы сейчас они правы или нет
, Сергей, г. Братск