Добрый день, работала неофициально у одной женщины, на фоне конфликта между сотрудниками меня уволили, по

добрый день,работала неофициально у одной женщины,на фоне конфликта между сотрудниками меня уволили,по стечении пары дней директор начала мне писать и обвинять якобы в том что я воровала деньги,есть записи с камер видеонаблюдения где я диктую свой номер для перевода(это были чаевые),как поступить в такой ситуации?

, Карина, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Для обвинения в краже нужны факты  и доказательства .

Если на деле все так и как вы указываете, что это были «чаевые», то следует  так и представить ваши объяснения и возражения .