На данный момент оказывается, что он не участник СВО, а находится в зоне КТО
Здравствуйте. Помогите разобраться. Мужа отправили в сентябре этого года на СВО(военнослужащий по контракту). На данный момент оказывается, что он не участник СВО, а находится в зоне КТО. Справки с воинской части давать отказываются, что он участник чего-либо, единственную справку выдали на детей, чтоб питались в школе бесплатно и возвращали родительскую плату за сад (файл справки прикрепила). Вопрос такой: какие льготы и выплаты положены участникам зоны КТО и действительна ли та справка, которую дали на детей (положена ли она детям участников КТО), чтоб потом меня не обязали возвращать платы обратно за сад. В интернете вся информация только про участников СВО. Надеюсь описала суть подробно, очень рассчитываю на Вашу помощь! За ранее спасибо!
- IMG 1.jpg