Можно ли удерживать денежное довольствие пропавшего на СВО супруга при аресте карт по алиментам?
Добрый день, наложен арест на карты по алиментам. Супруг пропал на СВО, мугут ли удерживаться выплаты ДД. У нас сын 8 лет
, Ирина, г. Иркутск
Добрый день.
наложен арест на карты по алиментам. Супруг пропал на СВО, мугут ли удерживаться выплаты ДД. У нас сын 8 лет
Алименты с денежного довольствия военнослужащего удерживаются равно как и с любого другого дохода.
Вы в браке?
Если супруг пропал без вести на СВО, выплаты не прекращаются, а выплачиваются членам их семьи по заявлению.