Должен ли он предоставить мне другое совмещение или выплатить какую-нибудь компенсацию?
Здравствуйте! Я работаю в вузе. На 1 ставку преподаватель, на 0,5 - психолог. Оформлено, как внутреннее совмещение. Сейчас у нас идет реорганизация структуры, за которой я закреплена, как психолог, и меня поставили перед фактом, что будут брать человека на полную ставку, а меня с 0,5 ставки уволят. Какие у меня есть права в этой ситуации? Что мне должен работодатель? Должен ли он предоставить мне другое совмещение или выплатить какую-нибудь компенсацию? Ведь я теряю в зарплате...
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru