Сказали предложат остаться в культуре, но хотелось бы уйти в новую структуру
при переходе структурного подразделения из ведомства культуры в ведомство просвещение положено ли работникам какие то компенсации уведомления не подписывали. Сказали предложат остаться в культуре , но хотелось бы уйти в новую структуру.
, Галина, г. Тюмень
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru