Могут ли приставы продать автомобиль за миллион при долге по кредитной карте 40 тысяч?

Здравствуйте! Имеется задолженность по кредитной карте, 40 тыс. рублей. Приставы ежемесячно снимают с зароботной платы по 9600 рублей. И могут ли приставы выставить автомобиль на торги который стоит почти миллион?

, Лилия, г. Дубна

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru