В чём наша вина, и почему мы должны платить?
Зимой среди ночи лопнула чугунная батарея, и залило нижние этажи. УК предположила что мы заморозили батарею, и на нас наложен штраф по возмещению причиненного ущерба нижним этажам. В чём наша вина, и почему мы должны платить? Мы не вмешивались в систему отопления, даже пальцем не притрагивались к батарее.
- Батарея1.jpg
- Батарея2.jpg
, Валерий Юрьевич, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы можете провести независимую экспертизу для определения причины залива квартиры.