Cказали написать заявление в департамент финансового мониторинга и валютного контроля Б.А.Шабля для вывода денежных средств с торговой платформы, где раннее меня обманули мошенники, это опять развод?

Cказали написать заявление в департамент финансового мониторинга и валютного контроля Б.А.Шабля для вывода денежных средств с торговой платформы, где раннее меня обманули мошенники, это опять развод? Департамент такой есть, сомневаюсь,что он занимается возвратом денежных средств физических лиц.

, Наталья, Керчь
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Наталья, чтобы точно понять, мошенники это, или нет, напишите заявление в полицию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесьhttps://pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев

Наталья
Клиент, Керчь
Здравствуйте, в полицию уже написала полгода назад, там до сих пор даже с банка ответ не получили, честно говоря, не думаю что они кого-то найдут. Когда пришла спросить есть ли какие-либо результаты, сказали что такие дела и 10 лет могут длиться и нечего ходить спрашивать- вот так.

Наталья, напишите заявление в полицию с просьбой об ознакомлении с материалами проверки

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/

Е.А. Воробьев

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Конечно это опять мошенники!

Наталья
Клиент, Керчь
Спасибо