Знакомый попросил привести людей в Лужники с Коломны чтоб забрать груз, и отвезти обратно, груз якобы большой
Знакомый попросил привести людей в Лужники с Коломны чтоб забрать груз , и отвезти обратно, груз якобы большой понадобился минивэн, приехал на адрес люди сели через 400 метров остановили сотрудники минтранса и эти 2 человека были подсадные , которые сказали якобы договорились со мной о сумме оплаты за проезд туда и обратно, хотя я их вообще не знаю и не за какие деньги не разговаривал
, Рамиль, г. Москва