Повторят ли взыскание после оплаты долга по судебному приказу и как избежать этого?
Добрый день, хотелось бы проконсультироваться по вопросу оплаты исполнительного производства, коллекторское агентство подало на меня в суд и получило судебный приказ, год назад, и видимо отправило его по старому месту жительства, я письмо на руки не получала, а дело уже было передано суд приставам, только на гос услугах его заметила, стала разбираться, это оказались проценты от давно уплаченного кредита. Вопрос такой, если я оплачу эту задолженность не подаст на меня коллекторское агенство снова в суд, и что делать что б этого больше не произошло? Огромное спасибо
Если вы оплатите задолженность, исполнительное производство окончат фактом. У вас можно отменить приказ) коллекторы за листами в суд повторно не обращаются)