Плачу алименты бышей супруге, как инв 1ой не рабочей группы, сумма установлена мировым соглашением, мне 60лет

Плачу алименты бышей супруге,как инв 1ой не рабочей группы,сумма установлена мировым соглашением,мне 60лет,дохода и имущества нет,есть брак и ребенку 15лет,пенсия будет минимальная по старости,до какого срока платить?сумма взыскания 5000рублей.спасибо Олег

, Олег, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, пока ребенку не исполняется 18 лет.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег.

А зависимости от того, на кого установлены алименты — на бывшую супругу или на ребенка.

Но есть возможность попробовать пересмотреть алименты.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.