На сколько правомерно это в отношении ветерана ВОВ?

Моя мать- ветеран ВОВ( труженик тыла). Проживала вместе со мной и моей семьей в общежитии. Встали на очередь по улучшение жил. Условий в январе 2004г. На мое заявление о выделении жилья в 2010г, на основании Указа президента Медведева Д.А.о выделении жилья ветеранам, нам было предложено жилье на основе комерческого найма. ( "труженикам тыла не положено жилье"). На сколько правомерно это в отношении ветерана ВОВ?

, Раиса, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru