Здравствуйте, я мобилизованный, хочу развестись, если разведусь без раздела имущества, сами поделим все
Здравствуйте, я мобилизованный , хочу развестись, если разведусь без раздела имущества, сами поделим все, открою банковской счёт, либо куплю квартиру, бывшая супруга сможет потом допустим через год подать все таки на раздел имущества
, Роман, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
сами поделим все,
Если все оформите правильно, проблем не будет.
А для того, чтобы все сделать по букве закона необходимо заключить с супругой соглашение о разделе совместно нажитого имущества или брачный договор.
бывшая супруга сможет потом допустим через год подать все таки на раздел имущества
Да, если вы поделите имущество на словах без соответствующих документов.
В общем, в вашем вопросе необходимо изучить еще некоторые моменты, можете написать мне в чат для более детальной консультации.