Что нужно сделать чтобы получить права?
Здравствуйте,лишён прав из-за отказа проходить мед освидетельствования (выл выпивший) прошел срок ,мед справку и нарколога прошел ,тесты сдал на психотропные и наркотики, справку от нарколога взял и психиатора.Что нужно сделать чтобы получить права?
, Иван, г. Самара
Наталия Брук
Здравствуйте!
1. Сдать теорию ПДД ( запись через Госуслуги ( очень удобно) или при личном обращении в РЭО ГИБДД)
2. Пройти медицинскую комиссию ( терапевт, офтальмолог, невролог, психолог)
Удачи Вам и безопасных дорог!
Иван, 1 миссия выполнена Вами. Теперь Вы можете подать заявление на замену водительского удостоверения, через Госуслуги, либо лично в ГИБДД. После регистрации Вашего заявления Вам поступит уведомление о дате и времени назначенного Вам экзамена по теории. После успешной сдачи экзамена Вы станете счастливым обладателем водительского удостоверения.