Что нужно сделать чтобы получить права?

Здравствуйте,лишён прав из-за отказа проходить мед освидетельствования (выл выпивший) прошел срок ,мед справку и нарколога прошел ,тесты сдал на психотропные и наркотики, справку от нарколога взял и психиатора.Что нужно сделать чтобы получить права?

, Иван, г. Самара
Наталия Брук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

1. Сдать теорию ПДД  ( запись через Госуслуги ( очень удобно) или при личном обращении в РЭО ГИБДД)

2. Пройти медицинскую комиссию ( терапевт, офтальмолог, невролог, психолог)

Удачи Вам и безопасных дорог!

Иван
Клиент, г. Самара
Справку такую получил, сдал тесты на наркотики, прошел всех врачей! нужно ли сдавать ещё анализы в ГАИ? Или нужно только записаться и сдать теорию и всё?

Иван, 1 миссия выполнена Вами. Теперь Вы можете подать заявление на замену водительского удостоверения, через  Госуслуги, либо лично в ГИБДД. После регистрации Вашего заявления Вам поступит уведомление о дате и времени назначенного Вам экзамена по теории. После успешной сдачи экзамена Вы станете счастливым обладателем водительского удостоверения.