На раздел имущества не подавала, только на алименты
Здравствуйте. В 2020 году в апреле развелась. На раздел имущества не подавала, только на алименты. Через 3 месяца сошлась обратно. Прожили вместе ведя совместное хозяйство до мая 2023 года. (Чеки об оплате жилья и интернета есть, есть свидетили). Я многодетная мама. Старшему сыну 12 лет, среднему 10 и младшей дочери 5 лет. Могу я сейчас подать на раздел имущества (машины, ипотечной квартиры которая приобреталась за военную ипотеку и мебель)? Бывший муж военнослужащий.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru
Здравствуйте, Алевтина.
Частично, полагаю, имеется возможность.
Но многое зависит от фактических обстоятельств дела. Например, сошлись вновь официально или нет.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.