Можно ли носить с собой спортивный, очень тупой (не заточенный совсем) меч?
Я часто хожу в гости к своему другу и свой спортивный меч я обвязываю занавеской с верёвкой чтобы люди в автобусе не подумали что я несу с собой меч. Но каждый раз когда я иду в гости и каждый раз мне приходится обвязывать меч, развязывать для тренировок и потом снова обвязывать чтобы поехать домой - очень утомляет. И в целом даже в обвязанном виде мой меч очень похож на меч. Никто из пассажиров или прохожих не обращал на это особого внимания. Поэтому, могу ли я ездить на общественном транспорте с мечом без обвязки и если нет, то по какой статье?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru