Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу доказать постоянную регистрацию моих детей в моей квартире( ЛНР, ГОРОД ПОПАСНАЯ), если нет домовой книги?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу доказать постоянную регистрацию моих детей в моей квартире( ЛНР, ГОРОД ПОПАСНАЯ), если нет домовой книги? Все документы сгорели, через Роскадастр удалось получить копии документов на квартиру, собственник я. Дети в этих документах не указаны. В паспорт старшему ребёнку не могут поставить регистрацию в паспортном столе СПБ,нет оснований. Скоро получать паспорт младшему. Из за того, что нет постоянной регистрации у детей, отказывают в приёме документов на компенсацию по утраченному жилью.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru
Здравствуйте, Яна Владимировна.
По свидетельским показаниям.
И иным доказательствам.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.