Высота потолков в магазине, как в квартире и нет ни какой защиты между квартирой и нежилым помещением

Здравствуйте. Мы живём в аду. Под всей нашей квартирой находится склад магазина 60 кв. м. Сам магазин 450кв.м. Разгрузка во дворе под окнами, 15 машин в день и потом рохлями по складу и раскидывают товар, кидают поддоны. Высота потолков в магазине, как в квартире и нет ни какой защиты между квартирой и нежилым помещением. Мы писали им письма и просили и ругались. С каждым днём всё хуже и хуже. Сейчас они демонстративно нарушают закон и демонстративно издеваются. Я стучу им в пол чтобы аотише, они мне в ответ мелодию отстукивают. Говорят - да хоть Путину звоните, нам пофиг. Купите себе другую квартиру.

  • IMG_20241129_105053
    .jpg
  • Screenshot_2024-11-29-20-33-24-097_com.miui.videoplayer
    .jpg
  • Screenshot_2024-11-29-20-34-15-606_com.miui.videoplayer
    .jpg
, Лариса, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Обратитесь в Роспотребнадзор. Составьте хорошее, мотивированное и обоснованное обращение с просьбой проведения внеплановой проверки по вашему заявлению с выездом по вашему адресу.Ведомство может провести проверку и в случае нарушения наложит штраф и обяжет исправить все несоответствия закону. Приложите к обращению свои письма ( претензии) к администрации магазина, которые у вас  осталась без ответа (или с отрицательным результатом).  Будет хорошо, если вы объединитесь с соседями и составите коллективное обращение – шансы на положительный исход дела в таком случае повышаются.Одновременно обратитесь в прокуратуру.