В договоре купле-продажи написано что полная стоимость 3200000р они делют скидку салона и отдают машину за 2300000р

Купил автомобиль по автокредиту, хочу отказаться от дополнительнвуслугих услуг (gap, продленная стооховка, помощь на дороге) всего около 200.000р. В договоре купле-продажи написано что полная стоимость 3200000р они делют скидку салона и отдают машину за 2300000р но с учетом что я обязуюся выплатить эти допуслуги, если я откажусь от этих услуг и верну за них себе деньги, то они потребуют возмещение полной суммы в течеии 3 дней. Вправе они это сделать?

, Алексей, г. Челябинск
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

Вправе.

Это их условие автокредита, Ваше право соглашаться с этим и купить авто со скидкой либо не соглашаться и купить за полную стоимость.

С уважением, Юлия.