Может ли владелец подать в суд за неоплату последнего месяца без договора найма?
Может ли владелец квартиры подать в суд, если я уже не проживаю в квартире последний месяц и не выплачу сумму за этот месяц, при этом в предпоследний месяц без предупреждения ко мне на 5 дней приезжал родственник и хозяин внезапным визитом выставил его за дверь. Договора официального не заключали, но у него есть фото моего паспорта и родственникам, второе он получил наглым образом.