Вопрос: нужно ли в перечне вложений указывать каждый документ, наример номер и дата архивной справки (их
Добрый день. Подаю в суд иск на
ОСФР для обжалования решения об отказе в назначении льгтной пенсии. Документов подтвержающих мою позицию собралось много. Вопрос: нужно ли в перечне вложений указывать каждый документ, наример номер и дата архивной справки (их пять), номера
и года лицензий работодателей ( 7 шт), штатные расписания по годам, или досточно написать в общем " Архивные справки, шатные расписания, Уставы организации" и т. д.
, Светлана, г. Москва