Я доверял и перекидывал по 1000 добровольно, один раз попросил на такси(себе по делам) я перевел, другие разы я сам переводил
Здравствуйте, я перевел мошеннику 3000. Мошенник представился девушкой и мы общались. Я доверял и перекидывал по 1000 добровольно, один раз попросил на такси(себе по делам) я перевел, другие разы я сам переводил. Как оказалась это девочка несовершеннолетняя лет 17 и скорее всего не сама переписывалась, а просто ее карта. Что будет? Что мне делать?
Здравствуйте!
Девочки бывают разные))… Если Вы хотите вернуть свои денежные средства, то пишите заявление в полицию. Проведут проверку. (Переписка у Вас имеется, номера карты, номер телефона, операция по переводу денежных средств) Вы узнаете правду, вернете денежные средства. Если, конечно, нет иных подводных камней. Просто очевидно, что Вы уже знаете, что это девочка и ей 17 лет и явно что-то смущает Вас.