С мужем в браке, хочу продать авто, при приобретали в браке, не будут ли проблемы в будущем в случае развода?

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
хочу продать авто, при приобретали в браке, не будут ли проблемы в будущем в случае развода?

 Добрый день!

Если ваш муж согласен на продажу автомобиля, то проблем быть не должно, чтобы зафиксировать данное согласие, можете в договоре отдельным пунктом зафиксировать согласие мужа на продажу совместного автомобиля с подписью мужа.

Елизавета Виноградова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо зафиксировать его согласие в договоре купли продажи в противном случае супруг сможет оспорить сделку ссылаясь на сокрытие Вами продажи авто

С уважением юрист, Елизавета Виноградова

Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в  чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!