Что можно сделать в нашей ситуации
Здравствуйте!
Служу по контракту с сентября 2022 года. В сентябре 2024 получил ранение, перенес 2 операции, ВВК определено как тяжелое. Сейчас отпуск по реабилитации 2 месяца. Жене на 21
неделе беременности в июле 2024 диагностировали рак молочной
железы, перенесла операцию, сейчас проходит химиотерапию, присвоена 2 группа инвалидности. Ребенку 2
месяца. Лечение жены ещё как
минимум год в Москве - лучевая
терапия, химиотерапия. Оставлять
малыша не с кем. Ещё есть старший
ребенок 16 лет, школьник, на
иждивении.
Что можно сделать в нашей ситуации.
, Екатерина, г. Москва