Что мне можно сделать в такой ситуации, если по хорошему соседи уже не понимают?
Здравствуйте!У меня вопрос по поводу соседей.Люди не прописаны в квартире,но постоянно ведут себя очень нагло.Включают громко музыку с утра до вечера,очень громко разговаривают, громко разговаривает у них телевизор и орут дети.Два раза говорили с ними по этому поводу,но хватает их ненадолго.Через время всё начинается по старому.Что мне можно сделать в такой ситуации,если по хорошему соседи уже не понимают?Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Алёна.
Вариант есть.
Привлечь к административной ответственности.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Опыт юридической деятельности с 2007 года, опыт частной юридической практики около 10 лет.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Здравствуйте!
Алена, нужно вызвать полицию, когда соседи шумят, особенно ночью, и написать заявление. Их должны будут оштрафовать
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев